здравствуйте эксперты!я замужем но встречалась с молодым человеком.(знаю что это не хорошо)год назад мы расстались .он женился!и теперь мне снятся... - вопрос №1537100

сны очень часто! сегодня приснился сон.что я пришла к ним домой.но на самом деле это дом мой.и там он и его мама начали оскарблять меня и он бить.хотя на самом деле ни разу не тронул меня и пальцем! через некоторое время снится что он с женой пришли меня позлить что ли… вроде показать как у них хорошо все и они дружны! мне на яву на то что между ними не важно я вычеркнула эту ситуацию давно! и еще в первом и втором сне жена была на лицо и фигуру разная! сон снился в один день! объясните что к чему? спасибо огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Так как сны  снятся вам часто, есть вероятность того, что ваш бывший своими мыслями все еще воздействует на вас.Возможность его сожаления о вашем расставании, не очень удачных теперешних отношениях и неприязни его жены к вам.