Здравствуйте ! Почти 2 месяца назад я покрасила волосы краской от Эйвон в цвет золотисто - русый и .. стала рыжей . Скажите пожалуйста смогу ли я... - вопрос №1537620

избавиться навсегда от рыжего оттенка на волосах если покрашусь краской Капус цвет 6.1? Или что вы мне можете посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, рыжий оттенок пропадет при окраске указанной краски, но и насыщенным цветом тоже не будет оттенок краски Капус 6.1..
Повторное окрашивание, спустя несколько месяцев-даст желаемый результат после этой процедуры..
Красоты Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Во-первых, нужно смыть старый пигмент с волос и затем уже краситься новой краской. ( либо подождать месяц, пока краситель смоется сам, либо делать кислотную смывку )Поскольку холодный оттенок ляжет грязно на теплом.

Во-вторых, что бы избавиться от рыжего оттенка, нужно в краситель добавить меру синего и фиолетового пигмента, что бы «нейтрализовать» рыжий цвет. Пропорции и точную формулу могу подсказать индивидуально, после оценки цвета волос по фото. Обращайтесь)

Красоты Вам)

Здравствуйте, Людмила. Всё зависит от структуры ваших волос, на одних тот или иной цвет ложиться так, а на других волосах по другому. Всё зависит от пигментации волос. Поэтому, лучше не эксперементировать, а сходить в салон, пусть мастер посмотрит и всё поправит. Проходила всё на своём опыте :-) Всё сугубо индивидуально. Удачи вам и красоты :-)