Здравствуйте! Возникла огромная проблема у моей сестры.. ей 24 года, зовут Ксения. Дело в том. что он три года назад потеряла жениха (умер от рака... - вопрос №1537692

крови), но позже встретила другого, и через три недели уже назначена дата свадьбы. Но нынешний жених имеет врожденный порок сердца, самый распространенный. Но она очень за него боится, что он тоже может рано умереть… и это отравляет жизнь и их отношения. Боится, что овдовеет рано. Дата рождения девушки 03.08.1990. Помогите, пожалуйста, что делать? Обращались к психологу, но пока видимых результатов нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У девушки сильные страхи. что сидят глубоко внутри. Его надо внутри искоренять, психологи не помогут тут

Елена