Встречу ли я в своей жизни ещё мужчину, с которым у меня будет совместная жизнь? - вопрос №1537744

Здравствуйте! Зовут меня Татьяна. Родилась 03.09.1971года. Замужем. Семейная жизнь складывается плохо. Уже лет 8 живём с мужем, как чужие, посторонние друг другу люди. Устала. Скажите, пожалуйста, могу ли я надеяться на то, что в моей жизни ещё может появиться мужчина, с которым я свяжу свою судьбу? Заранее благодарна Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, будет такой шанс у Вас.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да