что хочет от меня мужчина, будем ли вместе. - вопрос №1537868

800 p
Наталья 21.08.1986г, Станислав 16. 04. 1984г.Мы раньше встречались любили друг друга ., но расстались по моей глупости.Спустя годы снова стали общаться с ним очень комфортно ( мои чувства к нему не прошли), да и его тянет ко мне…
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
примирение вас с мужчиной ждет, и он явился именно что бы исправит то что было в прошлом, помириться с вами
более подробно смотрю там идет :  вы ему сильно симпатизируете.к вам всегда была больше сексуальное влечение и более физическое чем глубокое, вы гордая, симпатичная.кокетливая женщина, знаете себе цену, ради мужчины пойдете на многое, но и можете показывать свою гордость если мужчина обидеть вытирать ноги об себя не дадите. Он скучал по вам, и думал о вас.не забывал.
в прошлом вы оба сделали ошибку, что расстались, правда сейчас у вас может быть конфликт из-за прошлого, вспоминать будете, и о наблюдает за вами, есть ли кто ..
а потом только действовать будет ..
а у вас идет семья, не с ним… либо вы не давно развелись, либо живете с мужчиной но отношения там вялые..
Станислав, с вами помириться хочет, и у вас есть вероятность быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.
Другими словами, Вам нужно строить с ним отношения, у Вас с ним вполне может сложиться.
Для диагностики нужен сеанс.

Есть весьма высокая вероятность того, что судьба свела вас надолго. Но рядом с ним просматривается женщина. Подробнее можно сказать по фото.
Здравствуйте, Наталья. У него тоже чувства не пршли, у вас хорошая совместимость, если не будете повторять ошибки прошлого, можете стать счастливой семьёй.
Здравствуйте.
 Вы нашли своего родного человека.  У Вас есть шанс что вместе вы создадите  семью.
Но сейчас мне показывает с ним рядом уже  есть одна женщина. Но отношения у них не в браке. Потому он через 8-10 месяцев сможет только полностью с ней разойтись и  быть с Вами. Немного придётся подождать.
 Вы любите  друг друга. Но  пока  Вы обижались и уходили, ему пришлось найти женщину. Теперь надо ждать пока  судьба  всё  расставит на свои места.
Наталья, чувства Станислава искренние и он по-прежнему хочет быть с Вами. Все обстоятельства преодолимы, главное ваше обоюдное желание.
На перспективу вижу вас счастливой семьей. Если не оттолкнете снова, такой вариант реализуется.
Всех благ!

Здравствуйте, Наталья! На отношение к вам молодого человека карты показывают, что чувства с его стороны глубокие, искренние, для него это не просто интрижка, для него это все очень серьезно.Он понимает, что судьба подарила вам шанс, который нельзя упустить. Он готов подарить вам свое сердце, очень сильная эмоциональная связь между вами показана, сильное влечение, притяжение. Поэтому перспективы в вашей паре очень благоприятные, будите идти по жизни вместе, вы обретете свое счастье, радость, гармонию с этим молодым человеком .

Удачи вам !

Да у вас есть все шансы быть вместе в дальнейшем, но у мужчины на данный момент есть еще отношения которые он не закончил.
Не будете вы вместе. Пути расходятся. Может и будет у Вас с ним ещё кратковременные отношения, но они не долговечны. В качестве компенсации за своё половое влечение к нему, можете забеременеть, тогда Ваши к нему чувства утихнут и выльются в любовь к ребёнку.
Я вижу, что у вас есть хорошие шансы — на то что бы у вас с ним укрепились ваши близкие взаимоотношения, но вот только я вижу что похоже — у вас есть соперница. Ну а если вы сделаете приворот на него — то у вас есть шанс на то, что вы сможете отбить его от неё. Ибо у них там идут пока, чисто дружеские отношения.