Здравствуйте уважаемые эксперты. Не могли бы сказать, что меня ждёт в личной жизни, встречу ли девушку.. Родился 14.02.1986. приблизительно в 1.45 ночи.Город Астрахань. - вопрос №1537871

Дело в том, что несколько лет назад я влюбился. Но мы расстались. Я очень тяжело переживал расстование. В этом году она начала мне сниться. В начале она приснилась мне на моё день рождение, а несколько дней назад она приснилась на её день рождения. Возможно ли востановление отношений с ней.
Я: Николай 14.02.1986
Она: Екатерина 23.06.1988

Ответы

На вас есть вмешательство.Если поработать с вами есть шанс /