Озёра - вопрос №1538225

Добрый день! Я приехала в какую то деревню и мы пошли купаться на озёра якобы эти озёра они сами вырыли котлованы и налили воду и там купалась было мелко я оттуда пулей вылетела и вода была мутной а другое озеро не полезла… спасибо… Чтобы это значило? Марина 8.05.1969 г р…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Ваш сон означает, что какая-то неприятная ситуация тормозит развитие положительных событий, не давая положительных результатов. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Будут мелкие наприятности, которые Вас сильно не заденут.
Это означает, что чувства к Вам кого-то либо отношение этого человека (нового знакомого) будут недостаточно серьезны (либо неискренни и мелочны), Вы сами это поймете и прекратите общение без всяких вариантов.
сон о том что вам стоит почистить себя… вероятно духовно… через веру вашу…
В вашей жизни идет застой. Надо менять ее.