Здравствуйте. Я почти 4 месяца назад рассталась с парнем. До сих пор не хочу смиряться с этим. Недавно у него появилась девушка. Естественно мне от этого стало до безумия больно. Я разнылась и не - вопрос №1538472

хотела жить. Он когда узнал об этом сказал: " если я с собой что-то сделаю, то причиню нму этим больно. И то, что он беспокоиться за меня" помогите пожалуйста! Скажи как понимать такое отношение? Говорить что парой уже не будем, но беспокоиться. И подскажите как психологически повлиять на него, что бы он вернулся. Встречались почти год. Расстались из-за моих истерик на почве ревности ужасной.

Лучший ответ по мнению автора

ему не все равно что с вами будет потому что вы для него не чужая но это не означает что у  него есть к вам чувства. вернуть человека против его воли нельзя никак и все что вы можете сделать это показать ему что вы изменились осознали ошибки. для этого вам необходимо заново начать строить  с ним диалог на основе непринужденного общения и если в процессе он заметит ваши изменения и чувства к вам у него еще остались то есть надежда что он вернется к вам. но рассчитывать на это нельзя потому что прошло прилично времени и чувства под давлением обид могли угаснуть. то что вы не можете смириться с его уходом говорит о том что вы любите не его потому что когда действительно любишь то желаешь человеку счастья а раз вы хотите чтобы он был с вами да еще и ревновали то любите вы себя через него.ваша ошибка скорее всего  в том что вы не стремились в отношениях делать что то для своего мужчины а ревностью показывали ему свою неуверенность в себе что и послужило причиной его ухода. эти моменты стоит изменить и тогда мужчине просто не захочется от вас уходить.