Здравствуйте. Я почти 4 месяца назад рассталась с парнем. До сих пор не хочу смиряться с этим. Недавно у него появилась девушка. Естественно мне от этого стало до безумия больно. Я разнылась и не - вопрос №1538472

хотела жить. Он когда узнал об этом сказал: " если я с собой что-то сделаю, то причиню нму этим больно. И то, что он беспокоиться за меня" помогите пожалуйста! Скажи как понимать такое отношение? Говорить что парой уже не будем, но беспокоиться. И подскажите как психологически повлиять на него, что бы он вернулся. Встречались почти год. Расстались из-за моих истерик на почве ревности ужасной.

Лучший ответ по мнению автора

ему не все равно что с вами будет потому что вы для него не чужая но это не означает что у  него есть к вам чувства. вернуть человека против его воли нельзя никак и все что вы можете сделать это показать ему что вы изменились осознали ошибки. для этого вам необходимо заново начать строить  с ним диалог на основе непринужденного общения и если в процессе он заметит ваши изменения и чувства к вам у него еще остались то есть надежда что он вернется к вам. но рассчитывать на это нельзя потому что прошло прилично времени и чувства под давлением обид могли угаснуть. то что вы не можете смириться с его уходом говорит о том что вы любите не его потому что когда действительно любишь то желаешь человеку счастья а раз вы хотите чтобы он был с вами да еще и ревновали то любите вы себя через него.ваша ошибка скорее всего  в том что вы не стремились в отношениях делать что то для своего мужчины а ревностью показывали ему свою неуверенность в себе что и послужило причиной его ухода. эти моменты стоит изменить и тогда мужчине просто не захочется от вас уходить.
28.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store