Сон. - вопрос №153854

Сегодня мне приснился сон, как я теряю девственность со своим парнем и эту боль ощущаю, будто это в реале происходит. В действительности я девственница. Что может значить этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эта тема для Вас очень актуальна. Поэтому здесь Ваше внимание и Ваша энергия.

Чтобы не произошло перенапряжения, Вам дан сон, что является эмоциональной разгрузкой с одной стороны и как проигрыванием возможного сценария, с другой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется это сон по Фрэйду. У вас в голове решается вопрос растаться с невинностью или нет, или парень вас к этому подталкивает или подружки.

Здравствуйте, Юля. Скорее всего, Вы просто переживаете по этому поводу, думаете о том, как оно будет, вот и снится. Особенно если не до конца доверяете своему парню и боитесь.

Иногда ещё подобные сны могут означать конфликт с молодым человеком.

Здравствуйте, возле вас есть сущность, питающаяся сексуальной энергией, такие духи, по преданию, вызывают у девушек возбуждающие или сексуальные сны и «питаются» энергией, которая в процессе появляется.

Сделайте изгнание и защиту, и сны прекратятся. А то что девственны — это замечательно!

Предупреждение Ваших предков по женской линии: больно? — значит только после оформления брака, иначе Вас ждут неприятности.