Купил себе скутер 49 кубов по документам все как положено. Могу ли я ездить на нем без прав ? Или что будет если остановят полиция ? - вопрос №1538608

Ответы

уже ввели категорию М(мопед) сдавай на права а про штраф гугл в помощь
бес прав нельзя! можно если есть хотя бы категория Б! штраф рассматривается как за езду бес прав всё равно что на авто! по моему где-то от 5000 руб