Здравствуйте. Моего молодого человека сбила машина 3 года назад, и он встречался с девушкой полтора года и после этого случая она его бросила. Через... - вопрос №1538687

Здравствуйте. Моего молодого человека сбила машина 3 года назад, и он встречался с девушкой полтора года и после этого случая она его бросила. Через 3 года после всего этого появилась я. Недавно нашла все фотографии, не удалённые даже и её подарки. Зачем он их хранит? Мне говорит, что забыл про них, т.к. проблемы с памятью. Мы всё выкинули. Потом он мне сказал, что очень сильно любил её, но мне интересно любит ли он меня сильнее(хотя он говорит, что любит меня сильнее и хочет будущее со мной), я хочу знать, что есть только я и я единственная и неповторимая. Хочу знать, что он не думает о том, что произошло и не хочет её вернуть. Изнутри меня это поедает, не знаю что делать. Плачу и переживаю. Как быть? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Вероника! У вашего молодого человека несколько лет назад произошло несколько сильных потрясений, сбила машина и бросила, не поддержала девушка. Это женщины на эмоциях в случае разрыва отношений рвут фотографии и выбрасывают подарки, мужчины реагируют не так бурно и все переживают внутри, им не до выбрасывания подарков и ваш молодой человек говорит вам правду. Если бы она была ему дорога, он бы вам не позволил выбросить фото и подарки. Уже прошло три года с тех пор и это достаточное время, для того чтобы чувства прошли. Мужчины терпеть не могут выяснять отношения и мыслить категориями, кого больше любил, кого меньше. Его девушка его бросила в трудную минуту, разве захочет он ее возвращать? У вас все замечательно в отношениях, откуда неуверенность в своей привлекательности? Он вас любит. Не любил, не был бы рядом с вами. Вы и есть единственная и неповторимая. Не нужно себя ни с кем сравнивать. У вас нет причин для беспокойства. Вам не хватает нежности, ласковых слов, так скажите ему об этом и он вам будет только благодарен за эти слова.  Надеюсь вы немного успокоились. Буду вам признательна за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Вероника!
Доброго вам дня, Вероника!
А как вы предполагаете измерять любовь на больше и меньше? Это же не колбаса и не яблоки, это же чувство… И оно совершенно по-разному проявляется у одного человека к разным людям.
Ваше желание быть единственной и неповторимой — вполне естественно, поскольку, похоже, вы ещё очень юны. Однако, стать такой, вы можете лишь, приложив собственные усилия. А то, что вы мучаете себя сомнениями и недоверием, лишь усугубляет ситуацию. Рано или поздно в ваших отношениях наметятся трещинки, если вы не измените свои мысли. Если вы хотите выстраивать гармоничные отношения, тогда и прикладывайте все силы, чтобы между вами было взаимопонимание, взаимоуважение и, главное, это взаимное доверие.
Чтобы быть уверенной в своём парне, вам нужно научиться быть уверенной в себе. Иначе не получится. Ревность никогда не укрепляла отношений. Наоборот, она разрушает жизнь и очень сильно влияет на физическое здоровье. Вы очень правильно заметили — она поедает изнутри. Оно вам надо?
Решите для себя — доверять. И следуйте этому своему решению.
Удачи вам и всех благ!