Александр 30.08.1980 г.р место рождения Москва. Здравствуйте! Подскажите не получается с работой и не удается построить личную жизнь. Спасибо! - вопрос №1538826

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Какая-то бывшая вас привораживала, не высокого роста, полненькая слегка. Как итог — все на свете у вас перекрыто и работа и личная жизнь. Вижу что вы человек толковый очень. Сами понимаете, что у такого разумного человека как вы не на ровном месте неприятности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас выпадает просто тяжелый жизненный период, никакого магического влияния на эту ситуацию не вижу. В скорее у Вас все наладится!
У вас увели удачу.
У вас прекрасный период идет в жизни в данный момент, точнее жизнь дает небольшие шансы порадоваться.Т.к этого нет то нужно с этим работать и помогать себе выйти к свету.При личном обращении.
Наш совместный просмотр показал, что  Вы вполне можете устроить свою личную жизнь, но она у Вас дерганая, импульсивная, внезапно приходит и внезапно уходит. С этим просто нужно работать. С работой — много иллюзий, страхов, занижена самооценка. Большой карьеры не видно, но Вы достаточно успешный человек.  У Вас в этом году могут быть подвижки. Но наведенный негатив есть.