Сон о декоративной крысе. - вопрос №1539051

Здраствуйте. Мы с напарником занимаемся скупкой товара у населения. И сегодня приснилось, что мы зашли в квартиру купить товар и на меня сразу прыгнула декоративная крыса. Хозява говорят, что бы я не боялась, она безвредная, но я попросила её снять, т.к. при её беготне по мне было больно от её острых тонких цепких коготков, хоть и серьезных повреждений не наносила.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон говорит о том. что у Вас есть соперник или конкурент, который намеренно готов чинить Вам препятствия. Будьте осторожнее. Не исключено, что предвидится подвох или подлог. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Этот сон говорит, о враге, который маскируется, под доброго друга
остерегайтесь обмана… мошенничества…
Будьте осторожны, возможен обман, вещь купленная может оказаться неисправной, некачественной или что-то вроде этого.