27 - вопрос №1539241

Здравствуйте, совсем недавно я видела всплывающие и немного изменяющиеся 4-значные числа во сне. Пыталась запомнить, но Запомнила только 1121 и 1124.
Сегодня в конце сна я увидела не изменяющиеся два числа: 1121 число 27. По последнему я подумала, что это дата.
Уважаемые эскперты, Подскажите, пожалуйста, как расшифровывать числа из снов.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есь целая наука, нумерология, она основана на числах.
Кроме значения отдельных чисел, имеет занчение много составных, само собой, колличество повторов.
Расшифровала первые значения, вышло довольно интересно — впреди ждут необычные события.
Прозреете.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно сказать вам дают совет свыше… начните развивать себя в плане интуитивного мышления… вероятно вас ведут к силе..

Здравствуйте!  Когда человек видит во сне любые числа — значит пошел отсчет времени. Впереди Вас ожидает какое-то крупное событие, после чего произойдет поворот в Судьбе, обновление многих жизненных ситуаций, переосмысление ценностей, новый этап в жизни.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
подсказка вам какая-то идет свыше