Когда у меня наладится личная жизнь? - вопрос №1539456

Добрый день уважаемые специалисты по астрологии! Скажите пожалуйста выйду ли я замуж и при каких обстоятельствах встречу своего будущего мужа? Ирина, 10.02.1993 года рождения, время рождения 9.40, место рождения г.Находка Приморский край. Заранее спасибо за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Нужно понимать, что это Вы строите отношения с другими людьми, как личность и все зависит от того что Вы собой представляете.

Насколько другим людям с Вами комфортно и насколько Вы гаромничная и Любящая.

Поэтому встретить партнера можно, но вот что бы отношения переросли в брак, для этого  нужно вкладывать в отношения и знать что и как делать, это целая наука.

 при каких обстоятельствах- это интересный вопрос,  ответ — зависит от того что Вы будете делать для этого

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Вы выйдете замуж.
Всех благ.