Помогите.Я ,Николай 03.03.1988 она Наташа 04.09.1990 ,расстались месяц назад.Ее чувства? помиримся?брак? спасибоЯ ,Николай 03.03.1988 она Наташа 04.09.1990 ,расстались месяц назад.Ее чувства? помиримс - вопрос №1539570

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чувства Натальи к Вам стабильные, надежные, но рутинные. Ее несколько разочаровывает это. Тем не менее у нет сейчас желания проанализировать прошлый этап ваших отношений для того, чтобы понять, что и как в них можно и нужно изменить. Думает, что все само собой «рассосется». Она считает, что ВЫ в некоем роде непросоответствовали ее представлениям о Вас Ей кажется, что временами Вы ведете себя неправильно, не как подобает настоящему мужчине. Вы не выглядите идеальным для нее, ей не нравится Ваше поведение. Причем, она не всегда считает нужным посмотреть с этой стороны на себя. Вот такой развернутый ответ))
На вопрос о возможности примирения — помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение мало вероятно, очень сложные карты для того, чтобы помириться.

@ SOFIA CHERNAYA