Челябинская область

Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги внесенные через банковскую карту в МЛМ проект?? - вопрос №1539644

Ответы

Здравствуйте. Если МЛМ проект еще выплачивает, то в принципе, шансы есть.
Если выплаты прекращены (или проект свернут, идут судебные разбирательства, просто «пропал» и пр), то шансы катастрофически уменьшаются. Вы можете, написать заявление на кэш бэк в свой банк, но Вам придется очень грамотно аргументировать причину. Банки крайне неохотно реагируют на такие заявления, а если решают вопросы в Вашу пользу, то это при грамотной аргументации и удачной ситуации (компетентные сотрудники, какие-то страховые гарантии и пр). Т.к. при подозреваемом мошенничестве Вам надо обратиться в правоохранительные органы, собрать всю документацию по делу, будет разбирательство. Прецеденты есть, но не все радужно, особенно в РФ или Украине.
Смотрите крупнейший фин. форум Рунета mmgp.ru — там масса информации. Полезной,  позитивной и негативной. Вполне возможно, что и по Вашему проекту там есть обсуждения.
Здравствуйте.
Тезисно:НЕТ
Или Вам в категорию Юриспруденция