сон шипы и рука - вопрос №1539726

снится что я смотрю на свою правую кисть а она вся пронизана шипами я их начинаю доставать и выбрасывать мне не больно и крови при этом нет.на руке остались лишь сквозные дырки от шипов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вы столкнетесь с проблемами, которые затруднят ваш путь к достижению цели, будут мешать вам нормально жить. Сон предсказывает, что от всех колкостей вы легко и без труда избавитесь. Поэтому не паникуйте раньше времени, а планомерно устраняйте возникающие преграды.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к проблемам, которые по окончанию оставят следы горечи… Но не с родными.
вы в опасности… из-за своей неуверенности в принятии важных решений…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то ограничивает Вас в Ваших действиях и препятствует положительному развитию событий, причиняя при этом, боль и обиду.  Всех вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA