какую площадь может занимать "зона покоя" в частных охотничьих угодьях? - вопрос №1539814

Ответы

 Состав и структура схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории субъекта Российской Федерации, порядок ее составления устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.