Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте, мы 10 лет назад построили к магазину склад и не оформили его, мы юр.лицо, земля и здание в собственности, как можно проще оформить... - вопрос №1539850

склад или может есть смысл продать здание физ.лицу, т.е. директору и с оформлением будет проще?

Ответы

Единственный способ узаконить сооружение пройти все этапы. Проектирование, получение техпаспорта, регистрация. Порядок оформления для юридических и физических лиц не отличается. У юридических лиц гос. пошлины выше, вот и все.