Дата рождения: 1979-12-23 Вопрос:Здравствуйте да у меня есть вопрос. Живу с мужчиной второй год разрушил все отношения и желания дальше строить с ним семейную жизнь пыталась уйти от него закончилась - вопрос №1539887

тем что пролежала в больнице не раз говорила оставить меня в покое уйти не принимает как мне сделать что б он ушел?

Ответы

Здравствуйте.
Перекрывайте все каналы общения с ним, грубые материальные и тонкие, тончайшие в идеале тоже.
и легко и сложно… легко то что можно применить меры и психологические и физические и на тонком плане и с помощью магии… сложно самой все это выдержать…
Добрый день, даже руна вышла в этой ситуации предупреждение об опасности, этот человек забирает ваши силы… и вы самостоятельно слабы конечно что то изменить… Тут фото необходимо и хороший специалист.