Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон...Меня облепила стая мелких мошек, я не могла от них отбиться, затем появилась куча муравьев и съела их...Вот такой вот сон... - вопрос №1539931

приснился с воскресенья на понедельник, Анастасия 23.06.1988 г.р.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет мероприятие в которое вы вложите усилия но толку с этого не будет, поэтому внимательно присмотритесь к тому что вы делаете так как это может окончится ущербно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш он означает, что какое-то задуманное дело, не даст положительных результатов. Вы разочаруетесь и выбросите эту идею из головы.  Хороших Вам Снов!

мошки… это мелкие хлопоты… то что надоело… от чего устали  … но эти дела нужно доделать(муравьи) иначе… период хлопот  затянется… и это может привести к нервному срыву… если все же возьметесь с подъемом все завершить… то окажетесь в центре событий… в окружении людей… готовых прийти на помощь..

Здравствуйте.
Вот этот сон занчит много забот, много пустых слов.
В общем остановитесь и отряхнитесь от текущих мыслей.
Нужны новые решения и избавление от старого.
Всех благ.