Добрый день. Меня интересует выберусь ли я из долгов, как скоро. И какие будут отношения с мужем, в браке были 29 лет. Вернется ли он ко мне, что для этого нужно? Марина 21.05.1963, Олег 04.05.1964 - вопрос №1540044

изображение из вопросаэтого нужно сделать? Марина 21.05.1963, Олег 04.05.1964
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, у вас идет перекрытие денежного канала из — за женщины, одни долги заменяются другими и так по кругу.

Олег к вам может вернуться через месяц, но из -за имеющего на нем негатива снова уйти.
Для улучшения ситуации нужна работа с энергетикой, установка защиты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши проблемы и с деньгами и с мужем только в одной даме, именно она вам делает на неприятности
Здравствуйте, чтобы муж вернулся нужно устранять причину-то есть другую женщину.
а с долгами минимум год еще будете жить.
если нужна консультация-обращайтесь.
Здравствуйте.

У мужа другая. Очень маловероятно, что у вас с ним что-то толковое получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Из долгов выберетесь, очень тяжело но Выйдете с этой ситуации. А муж Ваш, конечно не очень скоро но вернется. А Вам надо просто ждать.

@ SOFIA CHERNAYA