Здравствуйте вчеоа снилось что с нечистью боролась,а сегодня уже в церкви молилась ,свечи жгла.Сегодня уже без умерших..свечи за близких за... - вопрос №1540088

здоровье… а потом такая ситуация- встречаю двух восточных девушек.и с ними парень… одна с девушек замуж собирается поэтому мы ходим по магазинам.Заходим в продуктовый, я хочу себе макароны купить, но продавец- мой знакомый с которым я поссорилась, или точнее он обидел меня и я в жизни не очень хочу его видеть или знать, что с ним.вот я показываю — вот мне эти макароны, а он с такой ехидной улыбкой- таких не дам, другие бери… в итоге я обернулась и ушла… Я уже в комнате смотрю, что нету еды, но тут девушки приносят мне целую сумку, хлеба, булочек, лаваш и тд))) парень говорит- ты красивая, я украду тебя)! Я испугалась, говорю нельзя! у меня ведь дети есть.( у меня их 2). И потом смотрю в зеркало, вижу живот большой, глажу, говорю вот я наелась, не могу же я быть беременная!
И в конце сна еще одно красивое событие, такое я уже видела где то год назад… смотрю на небо, на улице как серым днем, прозрачно- серые тучи плывут… и я вижу Солнце и полная Луна вместе на расстоянии пару см))) думаю такое же не возможно! Что одновременно и луна и солнце светят.не знаю как такое называется событие, но выглядит впечатляюще!)) Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший. Он означает очищение от негатива и отношения, которые приведут к замужеству. Кто-то Уже рассматривает Вашу кандидатуру в роли будущей жены. Если же Вы уже замужем, то сон несет положительные изменения и обновление отношений в семье. Всех Вам Благ и приятных Снов!
30.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сонк переменам, но тяжелым, большим неприятностям и печали.
30.06.15
Здравствуйте.
Хоть есть некоторая нагрузка по сну, но в целом к открытиям и хорошей прибыли.
Невозможное становится возможным.
Всех благ.
30.06.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
11.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store