изменится ли моя личная жизнь до конца 2015 года? Анна 12.06.1984 - вопрос №1540403

Лучший ответ по мнению автора

у меня по картам идет, что сейчас вы буквально «работаете» над некими отношениями, стремитесь к чему-то в них — к сближению ли или к новому этапу в  уже имеющихся отношениях, есть у вас некие планы, но до конца года ваши надежды на рост встретят препятствия. Будет некий шаг вперед, но потом всё вернется назад и это может сопутствоваться разочарованием
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… поменяется
Здравствуйте. Будут какие то маленькие перемены, не больше того.
У вас будет новое знакомство с приятным мужчиной, есть шанс построить с ним длительные отношения.
Счастья и взаимной любви вам!!!
Здравствуйте, Анна! Да, изменится, причем в лучшую сторону.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, поменяется, причем перемены будут кардинальными и довольно стремительными.
Вижу новые отношения и их развитие.
Здравствуйте.
Изменится в лучшую сторону.
Кроме улучшения текущих дел, пониманяи и принятия ситуаций в личном, придёт новый хороший человек в Вашу жизнь.
Всех благ.