Посмотрите пожалуйста мысли и отношение по отношению к девушке с их стороны (очень хочу знать, что в мыслях). Что в ближайшем будущем? - вопрос №1540454

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.06.15 15:48:06
КОГО ЕГО? Кто-нибудь вопрос читал??? здесь два парня

Дополнение автора от 01.07.15 01:57:49
День рождения первого 19 августа, второго — 31 января.

Может кто видит недалекое прошлое? Интересно ВСЕ, что сможете увидеть)))

Дополнение автора от 01.07.15 05:41:43
Просьба смотреть не брак/семью, меня это не волнует, и далекие прогнозы сложно проверить, а именно БЛИЖАЙШЕЕ
fhuСеребряный
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Парень в темной рубашке- открыт миру, у него в жизни много перемещений, много контактов, он очень коммуникабельный, Вы для него, как девушка приятная в общении и от него может исходить предложение о совместном отдыхе или поездке. Но, в личной жизни он не определен. О парне в светлом Таро показали, что он испытывает по отношению к Вам влюбленность, возможно не афиширует свое состояние, но хотел бы более тесного общения с Вами.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношение только дружеское, для серьезных отношений вас не рассматривает.
В его мыслях другая девушка. Но и у Вас шансы есть..
Здравствуйте. У молодого человека слева нейтральное отношение в девушке.
У парня справа более романтический настрой.
Здравствуйте! У одного из мужчин какое то необычное имя, не Вася, не Коля, не Миша)… как то необычно звучит, воспроизвести конечно, не воспроизведу, но оно как то необычно звучит, возможно не русское.Три фото сразу, энергетика путается, но ближе по энергетике Вы с парнем в белом, у него интерес к Вам больше, у второго молодого человека тоже есть интерес, но как из прошлого идёт, как будто отношения либо уже в прошлом, либо изживают себя, скорее они уже в большей степени на уровне дружбы.А с молодым человеком в белом набирают обороты.Отношения не могу сказать, что будут серьёзными, но они продлятся какое то время и Вам обоим в них будет хорошо и комфортно, но Вы обоюдно потом их разорвёте и каждый пойдёт своей дорогой.То есть каких то перспективных отношений не показано ни с одним, но продлятся отношения с парнем, у которого необычное имя.Вот такая информация пришла).
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте отношения возникнут с мужчиной на правом фото(белая одежда), именно с его стороны к Вам на данный момент и в дальнейшем имеются серьезные чувства...
У Вас так же в дальнейшем будет серьезное отношение к данному мужчине...
Мужчина в черной рубашке, ни смотря ни на что, надежд не оправдает....
в 2016 году вы примите решение о бракосочетании с мужчиной в белой одежде на правом фото, в 2016(в конце года), от него же будет беременность и рождение ребенка в 2017 году...
ко всему между Вами достаточно высокая Энергетическая совместимость…
первый ветреный и бабник любитель выделиться но женский пол не на столько падок на него но всё же находятся и те что с ним готов быть и просто одну ночь. Быстро загорается девушкой и как всё получит что хотел быстро потухает и снова в поиски, даже в семейных отношениях о верности речи нет но семью не бросит сам. К вам интерес но не столь сильный у него другая в сердце.
Второй этот мужчина надёжнее есть искра по отношению к вам, постоянно обдумывает каждый шаг свой чтоб был на благо.
Итог Второй мужчина надёжнее и по отношению к вам есть чувства.
Здравствуйте.Вы нравились обоим.Но также оба неравнодушны к женщинам, не прочь завести интрижку.
Молодой человек в черном не собирается ничего серьезного с вами создавать, хотя в прошлом он относился к вам искренно, вы его действительно зацепили.Но что-то пошло не так, возможно с вашей стороны не было того, что ему нужно.В настоящий момент-охлаждение, и будущее не просматривается.
Парень в белом настроен на вас, он увлекается постепенно, со временем может привязаться, привыкнуть.Но характер у него не очень-то.Кроме того, он попросту «не нагулялся».У вас может быть яркий, запоминающийся роман.Будущее с ним под вопросом, он не собирается создавать семью, кроме того, когда у вас схлынут первые сильные эмоции, ваша непохожесть даст себя знать- придут непонимание и конфликты.
Удачи вам!
оба легкомысленный и оба не подходит

с ними скоро нечего не получится с обоими

они играют и все

нет серезный чувства и планы да и они вам не подходят оба

другой мужчина у вас будет
Здравствуйте!  Если Вас интересует ближайшее будущее тогда нужно указывать подробные данные — имена и полные даты рождения и мужчин и Ваше, могу только сказать, что слева — парень самодостаточный, если Вы не будете подавлять его свободный нрав, то отношения могут сложится в дальнейшем неплохие, даже возможен брак, а справа человек творческий, немного сентиментальный, влюбчивый и романтичный, может запросто разбить Вам сердце, мучить долго неопределенностью, но с ним отношения тоже возможны, хотя очень сложные и все равно они рано или поздно закончатся, есть вероятность от него забаременеть в течении полугода.
Здравствуйте, у мужчины в черном серьезных чувств к вам нет, есть симпатия, у него видны связи с разными девушками, вы не первая и не последняя для него, с мужчиной в белом могут быть серьезные долгие отношения, а дальнейшее их развитие зависит от вас, его к вам тянет.
Первый парень к вам серьёзно и с чувствами
и отношения будут дальше , а второй   ни то ни сё,
как знакомый друг  только  будет, чувств к вам нет
реальных, только игра с его стороны возможна и
чудить может по разному

Доброе утро!

 Смотрю на ближайшие три месяца.

Парень в темной рубашке, отношения с вами в прошлом, Но дружба и встречи остались, Вокруг него много людей, девушек, поэтому не о чем не переживает. Собирается в поездку, строит грандиозные планы, на какое то празднество, вообще большой оригинал и любитель эпатажа.

Парень в белом.На данном этапе есть его интерес к вам и влюбленность.Вы его еще привлекаете, как сексуальный партнер очень сильно, прямо страсть.В данное время у него какие то проблемы с финансами, работой.Поэтому, несколько его это ограничивает в действиях по отношению к вам.Отношения будут развиваться и к новому году вы будете уже как крепкая пара.

Здравствуйте.
Ни с одним не идёт брак.
Симпатия есть от обоих Мужчин.
Так же они оба симпатичны девушке на фото.
По перспективности — примерно одинаково. С обоими интересно временно.
Хорошие партнёры для поездок, с этими Мужчинами можно вести общие дела, надёжные.

Здравствуйте .
тот что в черной рубашки-Он думает о девушки постоянно, она его интересует, но возможно у нее есть другие романтические отношения, на данный момент, мужчина этот не знает что чувствует к ней, сильных чувств нет, но симпатия как к красивой девушки есть… у него есть женщина… я его свободным не вижу… но и между ними связь имеется какая та, может  в прошлом… он будет пытаться наладить контакт с девушкой на фото, так как вижу скоро от него известие или встречу быструю… но он сам скользкий типа
 тот что в белой майке-с ним вижу общение активно на данный момент, возможно по интернету .
он скорее живет или жил а Америке, либо в Англии .
или работал там долгое время… Девушка на фото его интересует очень, нравиться сильно, так как она сексуальная, строптива по его мнению, захочет приехать.но не сможет, вижу какие то мысли о поездки и желание… но и вижу что не удаться… в планах нечего такого нет.только желает узнать её как красивую женщину.по перспективе сложные отношения… которые могут привести к ненависти
с первым у вам будут теплые отношения… он умеет любить… а второй как маятник, нет середины в его душе…
Здравствуйте.

Тот у которого нету челки — перспективный. Парень с челкой — негатив один к вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Ни один из них не имеет мыслей о вас, парень с первого фото весь в работе, парень со второго фото — видит, что вы открыты к нему, но делать ничего не будет, у него есть свои внутренние проблемы ими и занят.
по дискам у меня выпадает, что у вас разные картины мира вследствие того, что вы в разных культурах/разных странах жили/росли. вероятнее всего оба парня иностранцы.
что касается первого в темном парня — он в каком-то подвешенном состоянии, я бы вообще говорила о том, что вы с ним либо в ссоре, либо в каком-то несколько напряженном состоянии. как партнера для отношений он вас не рассматривает, скорее это какие-то деловые или рабочие отношения.
второй парень — ему с вами комфортно, легко, хорошо, при этом именно он в вас видит не только внешнюю красоту, но и вашу душу, он за формой видит суть

Здравствуйте! Сделала расклад на картах Ленорман .
На отношение к вам молодого человека, что в темной рубашке вышли карты Якорь, Букет, Сад, Гроб, Мужчина, Женщина – карты показывают, что общение с ним часто идет через интернет, карта Якорь указывает, что он живет за границей. Настроен он весьма романтично по отношению к вам, хотел бы продолжить ваши отношения, но все зависит от вашего решения, т.к. на данный момент скорее всего общения нет .
На отношение к вам молодого человека, что в белой рубашке вышли карты Медведь, Сердце, Письмо, Лилии, Корабль – карты показывают, что познакомились вы скорее всего значительно недавно, это новый человек в вашей судьбе, здесь тоже вы часто общаетесь именно через письма ,email, сообщения, через интернет, карта Корабль указывает на то, что этот мужчина иностранец. Молодой человек влюблен в вас, сильные чувства с его стороны к вам, может и приревновать, хотел бы продолжать отношения и надеется на взаимность с вашей стороны .

Удачи вам !