женат 5 лет не можем завести ребенка, может у жены кто то есть? - вопрос №1540483

Ответы

Почему сразу кто то есть7 Причин моет быть масса как физиологических так и кармических
Здравствуйте. Для просмотра отношений, наличие соперника и т.д. нужны данные обоих. По выпавшим картам, никакого соперника у вас нет, жена вас любит не меньше, чем вы ее. Что касается детей, пройдите оба обследование, есть категория бесплодие, которые вполне излечимы. Не нужно комплексовать, обратитесь оба к специалистам, общее желание и стремление к малышу, отношения только укрепят и вселят в вас уверенности.