Дорогие эксперты Познакомилась с мужчиной,александр анатольевич 23 сентября 1974г-не знаю как себя с ним вести,очень понравился-но не хочу навязываться,он женат,но сердце ёкнуло!что он думает?буду ли - вопрос №1540664

я с ним близка? ждать ли продолжения? Марина 13октября 1974г
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встречи может предложить чисто любовного характера, старайтесь не настраивать себя на серьезную волну в отношениях, а то потом будете очень страдать...
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С его стороны такой симпатии нет, семью он не оставит. Отношения у вас не сложатся.
ответ карт… мимолетные  редкие встречи возможны…