как перейти с виндус 8.1 64 бит на виндус 8.1 32 бит я ноут купил а там 64 бит система и 2 гига оперативы и можно ли в этот ноутбук дабавить допалнительную оперативную память или поменять её, модель - вопрос №1540828

модель ноутбука f553m это его точное название не путаете с f553x или f553ma

Ответы

Здравствуйте
Можно добавить до 8гб!
Количество слотов под модули памяти1Максимально устанавливаемый объем памяти8 ГбПодробнее
а переход на 32 зачем?