Сон в котором иду с дочерью и выбираем вещи дочери и все не то не так,а потом увидела ее в длинном как бы в желто-золотистом ,красивом платье? - вопрос №1541067

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что положительному развитию событий и выбору правильного решения, мешает чья-то зависть, которая направлена на Вашу семью.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. Этот сон к тому, Что будет дорога для дочери, и ей будет очень интересно и радостно.