Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы знать, что ждёт меня в отношениях с этим человеком? Есть ли у него чувства по отношению ко мне?... - вопрос №1541319

Ожидается ли совместная жизнь, брак, совместные дети? Я Ирина,23.01.1972, род. в 6ч.утра, Усть-Каменогорск, Казахстан. Он Эдуард, 13.04.1969, Усть-Каменогорск. Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства у Эдуарда к вам есть. Совместная жизнь вполне вероятна. Брак возможен в 2016 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть