Как Тимур отреагировал на мое признание в любви? Что решит по этому поводу?Марина 12.07.1975 Респ.Тыва Тимур 24.01.1972 Респ.Тыва - вопрос №1541359

Ответы

Марина, хорошо, что сказали.Многие девушки маются годами, не зная какие у них отношения.
Дайте ему время, не торопите.Его решение будет правдивым.По крайней мере, будете знать, что делать дальше.
менять пока в своей жизни мужчина ничего не намерен… но он опешил… так можно назвать его состояние…