Когда я найду хорошую работу и в какой сфере? Любовь. 22.01.89 - вопрос №1541397

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь.
Вы добры и открыты… вы найдете работу в сфере обслуживания… работа с людьми.а состоитесь в материальном плане только через два года… сейчас у вас период застоя
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению проблема с источником достатка(финансирования) лежит в Вас самой… но можно решить…

@ SOFIA CHERNAYA