К нам с подругой подхотят в последние три года каждый день только неадекватные агресивные пьяные молодые люди.Это несвязанно ни с временем года не с временем суток нисчем. - вопрос №1541512

Мы адекватные не хабалки, не быдло. нормальные девушки прилично одетые никак их не привлекаем они нам просто побоку.даже когда рядом с нами могут находиться другие девушки но подходят именно к нам. Скажите почему мы уже неможем на нервном срыве. непонимаем почему именно мы? мы и уходили сразу и молчали и матом крыли ничего не помогает неможем понять
2 ответа

Ответы

Если эти люди «случаются» в вашей жизни, то зачем вы придаете такое большое значение этому… аж до нервного срыва. Перестаньте связывать это с чем-то, например с тем, что с вами что-то не так, не иначе… раз такое случается (это убеждение может быть вами неосознанно) и уберите важность происходящего с вами — как они могут!?.. такое с порядочными девушками,,, они, что не видят, что мы не такие!? - на эмоциональном уровне может быть вот такой возмущенный диалог-монолог. Если перестанете придавать важность этим случайностям, и обойдетесь без возмущений по поводу того, что видите в реальности, такие «случайности» исчезнут из вашей жизни, вы сами подпитываете их (ситуации) своим эмоциональным вниманием к ним. Удачи!
Здравствуйте. Значит что-то в вашем внешнем виде их привлекает, либо в одежде либо в прическе либо в косметике. Или в поведении.