Добрый день! Помогите кто- нибудь. У меня настолько сильное разрушение любовное, что повредила свое здоровье, разучилась говорить ( пропал голос на нервной почве) и открылись - вопрос №1541602

постоянныекровотеченияматочные уже полгода я болею. Полюбила женатого, но держалась от него подальше. Он со мной обращался как с самой последней тварью. Последний раз согласилась на встречу с ним не думала совершать дурного. Он меня взял силой, а потом самоуверенно говорил, что никуда от него не денусь. Я вычеркнула его из своей жизни, заблокировала номер, но он у меня в голове. Помогите!
0 ответов
Вопрос закрыт

Смирнов Андрей ★ Gesmer