добрый вечер! в ночь на 1 июля приснилось 2 сна к ряду: сначала в окно увидела,что к нашему дому несут гроб,целая процессия, а я говорю маме,... - вопрос №1541617

скажи, чтоб не заходили. под утро приснилось, что иду к машине, а она вскрыта, стекла разбиты
Вопрос задан анонимно
01.07.15
6 ответов

Ответы

Гроб снится к  Радости, успеху в делах, прибыли, долголетию и  свадьбе. То что у Вас разбитая машина означает что в недавнем прошлом Вас кто-то сильно обидел и Вы до сих пор переживаете.
01.07.15
тут трактовка сна зависит от того замужем вы или нет… окно… это взгляд со стороны на проблему… гроб к дому… пустое дело… пустая затея… а машина взломана… это ваша личная жизнь… кто то пытается вторгнуться туда…
01.07.15
Здравствуйте! Возможно, вы чувствуете свою уязвимость. 
01.07.15
Здравствуйте. Это сон к неприятностям и сплетням.
01.07.15
Первый сон, может показывать, что в Вашу жизнь идут перемены, но возможно не легкие, и даже несколько неприятные, но необходимые. А второй сон, может означать, неожиданные огорчения, влияние недоброжелателей, но они не смогут нанести Вам существенный урон. Всех Благ. 
01.07.15
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то проблема, связанная с большим количеством людей, является ограничением действий Вашей семьи, из-за чего страдает Ваше материальное положение, а важные дела стоят на месте. Хороших Вам Снов!
02.07.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store