Что чувствует парень к девушке и как привлечь его внимание?Дата рождения его 13.01.1989 год и ее 14.08.1994 г. - вопрос №1541707

Дополнение автора от 01.07.15 19:30:03
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ничего особо не чувствует.симпатию… Но привлечь можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте данный человек не пытается всерьез интересоваться человеком с дату которого вы указали… его интересы рассеяны…
Так это же Макаров Всеволод Владимирович… знаем-знаем такого…
увы… это мечты…
привлечь можно, но насильно мил не будешь… потом боюсь что будет ненависть и негатив в вашу сторону…