Дата рождения: 1985-10-30 Вопрос:Здравствуйте! Что делать если на протяжении 1.5лет ничего не получается и во всем не везет? - вопрос №1542467

5 ответов

Ответы

Вышел по вашим данным негатив, он и мешает
искать причину проблемы… просто так в жизни ничего не происходит… есть своя закономерность…
Здравствуйте! Искать причину проблемы и работать с ней, точнее с собой.
У вас темного цвета аура, надо себя чистить и еще на голове
одет головной убор типа воздушной шляпы или фаты, здесь
надо проводить обряд по снятию иначе с замужеством не
получится. Смотрю на астрале. Удачи.
Здравствуйте Татьяна! Рекомендую сделать диагностику на негатив, чтобы определить какого вида он и снять его. Обращайтесь Удачи вам!