Добрый день. - вопрос №1542488

Растолкуйте, пожалуйста сон.
приснился сон мне; как будто в темное время суток над волнами реки прыгаю, над головой 50м. воздушный шар в виде головы черной свинюшки. Но это была не моя, а чужая и словно преследовала меня.
Потом как то попала на работу, оттуда забрала 50.000р.и значок какой то, я так обрадовалась, что чуточку разбогатела и к тому же значок знатный достался мне. Но злая начальница нашла у меня в сумке и забрала. Я оказалась в неловком положении, словно воровка, но я же не крала, а взяла без разрешения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в чем-то Вы переусердствуете, и вместо положительных результатов, получите огорчение и разочарование. Сон к тому, чтобы не забывать, что во всем есть чувство меры и предел желаний.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кто то подложит Вам свинью, но Вы сможете с этим справится