зачем встретилась я Борису 17.02.1982?почему он ревнует меня к мужчинам?почему сначала выстраивал стены в общении и не допускал ни намека ни на... - вопрос №1542550

дружбу, ни на более близкие отношения, а потом, вдруг, все эти стены сам разрушил? почему, разрушив их, когда мы уже обсуждали наши отношения и встречу, вдруг сократил общение, но до сих пор всегда рядом, когда мне плохо? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, задачи встречи двух людей рассматриваются на кармической диагностике.И с вашими вопросами надо работать по вашим обоим фото.Причина скорее в разнице ожиданий и их несоответствия.У вас на эти отношения с ним свои ожидания, у него другие.С этим надо работать.При личном обращении.