Скажите пожалуйста стоит ли мне судится с бывшим мужем за алименты? Ольга 31.07.83 г. Александр 12.08.80 г. - вопрос №1542799

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Конечно, стоит. Деньги ведь нужны Вам для детей.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже не раздумывайте, посуду хоть как-то начнет отдавать, а так вы вообще можете ничего не получить, там есть желающие его денежек.