Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли моя вина в том что мой бывший супруг Александр 12.08.80 г. стал неадекватным? (когда выпьет все вокруг... - вопрос №1542858

крушит, дерется, не работает) Ольга 31.07.83 г. ( где то лет 14 назад мы вместе отдыхали в кафе и он очень сильно подрался с местными и теперь бывшие свекры говорят, что если б не та драка был бы нормальным)

Лучший ответ по мнению автора

Причина не вы а негатив на нем
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅