Добрый день. Скажите пожалуйста, когда станет полегче с финансами? Очень странная ситуация, потому что те усилия, которые предпринимаю, приводят к тому, что - вопрос №1542861

польза от работы есть, но всю выгоду получают другие люди, которые меньше всего вкладывались. А мне от собственных трудов практически ничего не достаётся, я как бы и не при чём…Будет ли новая работа или возможность заработка.

27.01.1964 г., родилась около 7 утра в Москве.

Ответы

В ближайшее время ситуация не изменится, у вас неблагоприятны по финансам период, внутренние проблемы. Улучшение будет после нового года, не раньше. Но вам все равно нужно продолжать работать, и направлять усилия лучше на те области, которые вам посоветует уважаемый вами человек (близкий друг или подруга, родственник)