Что ожидает в личных отношениях. С кем сейчас,что в душе, что будет. Максим 02.03.1981 - вопрос №1542999

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Натворил, обидел, налгал. А сейчас стыдно глаз показать. Но продолжает ту же тему с другой барышней! Не честный и не серьёзный он человек. Мелкой души, уж лучше подальше от такого, свет милее будет! Извините — ног от его фото столько негатива идёт, что лучше бы не видеть вообще! Я могу вам сказать многое — но это в чате. Извините за резкость!
Разрушение  отношений  идёт у него сейчас в данный момоент , думает о женщине , она светловолосая  среднего роста, похоже на то, что один он останется
Здравствуйте, у него все будет хорошо, на душе некое разочарование, сейчас вроде и есть рядом кто-то, но все равно одинок, ситуация изменится в ближайшее время у него.Будет понимание и гармония с девушкой, которая в мыслях.Удачи Вам!
Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Альгиз прямая – может означать хорошие, стабильные отношения. Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.

Мужчина просматривается как одинокий без пары на данный момент. Имеет интерес к девушке моложе его годами, думает о ней на данный момент между ними не все так гладко как ему хотелось бы, переживание на душе и ожидание новостей.
мужчина запутался между двумя дорогами, на которых стоят женщины…
Здравствуйте! Рядом с Максимом показана светловолосая женщина, именно она лежит на сердце.Отношения могут быть сложные в том плане, что мужчина  не умеет адекватно высказывать свои мысли и демонстрировать чувства, его окружающие могут неправильно понимать и воспринимать.Довольно категоричный и принципиальный.Если смотреть ситуацию по Таро, то сейчас в отношениях какой то драматический поворот к худшему показан, боль, страдание, опустошение и связано это может быть с какими то властными проявлениями в характере.На перспективу выпали карты ИМПЕРАТОР и КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — мужчина и светловолосая женщина будут вместе, со стороны мужчины будет сделан здравомыслящий и ответственный шаг.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. В личной жизни сложности, конфликты с женщиной. К сожалению существенных перемен не вижу. Тут один выход, либо принимать ситуацию как есть, и смирится, либо расставаться, третьего не дано
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина влюблен в светловолосую девушку, она моложе его, но какая-то показана боль, тоска на душе, какие-то душевные терзания у него на сердце, потому что отношения складываются совсем не так, как ему бы хотелось бы. Предположительно, что они сейчас с девушкой не общаются из-за какого-то конфликта, острой какой-то ситуации, зачинщиком которой стал и сам мужчина. У него довольно непростой характер, амбициозный, заносчивый, не умеет он признавать свои ошибки, даже, если и понимает, что виноват.Он все чувства привык держать под контролем, чтобы все было четко и по правилам, чтобы все лежало разложено по своим полочкам. На то, что его ожидает в личной жизни карты показывают, что будет динамичное развитие отношений с данной девушкой, чувства возьмут верх над его разумом. Все конфликты, проблемы в их отношениях останутся позади.Карты показывают, что есть очень хорошая перспектива развития данных отношений, возможен брак, семья. Удачи вам и благополучия!
Доброго времени суток!
а Вы с годом рождения не ошиблись?
По данным 02.03.1981 Максим — ожидают не очень радужные события в ближ месяц, страсти, скандалы, не приятные разговоры, возможно даже измена…
Здравствуйте, проводит время с одной женщиной, а его ждет другая.Еще будет выбирать долгое время.
Добрый день. На данный момент в жизни у Максима есть женщина, за которую он борется, девушка моложе его, милая, нежная особа, светлые волосы у нее. На душе у Максима в данный момент: «Все будет так, как должно быть», состояние видеть все трезво и ясно, он очень хочет знать всю правду без прикрас, сейчас он и смотрит, и действует как раз-таки «честно, искренне и трезво», но при это есть у него какие-то страхи и неуверенность в завтрашнем дне, на душе есть большое беспокойство, усталость. Все это он хранит внутри и не показывает наружу. В будущем ожидается борьба за отношения, мужчина будет прилагать все силы для отношений, для того, чтобы была любовь и гармония. Будет много груза тащить в отношениях на себе… Всего доброго!
мужчина добрый.и очень умный.он знает чувствует людей.он может проникать в разум женщин.у него какой то сила есть не обычный… глаза как то горят сила есть .

Он влюблен.Мужчине был дама в прошлом но везло а вот теперь о даме думает светло русая .

ему повезет в любви… с ней он будет.
Здравствуйте. Мужчина женатый. Семья нормальная Свою женщину он любит. Но есть увлечение на стороне, возможно пока флирт, но страсти разгораются. Мужчина перед выбором. Но останется в семье.