Здравствуйте! Скажите пожалуйста, состоится ли у нас с моим мужчиной поездка в отпуск в августе и еще один вопрос - поменяю ли я работу после... - вопрос №1543016

800 p
отпуска, будет ли успешной смена в карьере и финансовом плане? Елена 18.05.1975 и Виктор 11.09.1974 г. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу получилось следующее — хотя в июле у Вас и будут сомнения, которые будут закрывать перспективы будущих событий, о чём ясно говорит ДВОЙКА МЕЧЕЙ, но поездка в августе всё таки состоится.Возможно в июле между Вами состоится какой то не совсем приятный, но серьёхный разговор, это может быть какое то непонимание, что вызовет эти сомнения, потому что перед Вами будет стоять вопрос — Верно ли решение Вами принятое? Но тем не менее, Ваши чувства Вас объединят и поездка не только состоится, но и пройдёт довольно позитивно и легко, Вы останетесь довольны.
Что касается смены работы, то она у Вас будет, о чём говорит ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — это говорит о переходе на другую работу.Этот переход по началу будет ощущаться, как некое подвешенное состояние, мандраж, переживания, но Вам будет помощь и поддержка от близких людей, поэтому Вы довольно легко пройдёте этот период.ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ говорит о том, что новая работа у Вас будет перспективней, чем предыдущее место и должность будет более статусная с возможностью дальнейшего карьерного роста.Работа показана, как стабильная и долгосрочная.И финансовая сторона будет довольно успешной.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны дают подсказку, что поездка состоится и пройдет хорошо. Вы будете ей довольны.
В плане карьеры все пойдет в гору, но не сразу. Начиная с сентября- октября Вы получите ту отдачу в работе, какую хотите. Надежды Ваши оправдаются и в финансовом плане.
Да, поездка состоится ,  показывают, что документы заранее надо проверить  ( может в билетах не точности какие или в паспортах )
Далее    — переход на новое место будет, но  что то трудновато он вам дастся и не сразу , но итог очень позитивный будет, финансовый рост
Здравствуйте.
Поездка не состоится. Возникнут препятствия.

Насчет смены работы: на тот момент времени этот вопрос станет не особенно актуальным.
У Вас появится выбор. Если решите отдавать немало сил работе, то любой из двух вариантов (смена места работы или остаться на прежнем) окажется выигрышным.
Добрый вечер!
Поездка пройдет очень хорошо, принесет много позитивных моментов, укрепит отношения, усилит чувства.
Виктор проявит себя неожиданно для Вас, приятно удивит.
Отличное место работы Вам предложат примерно в начале октября. Соглашайтесь, не раздумывая. Будет лучше и по финансам, и в плане роста. Будущее у вас счастливое и обеспеченное.
Всех благ!
Здравствуйте, поездка состоится, все сложится отлично, а смена работы не просматривается пока.Удачное время для успешной смены работы будет в начале 2016 года, примерно в феврале.Удачи Вам!
Поездка выпадает, радостно для вас все пройдет. Насчет работы повремените, благоприятное  время для смены работы идет в следующем году весной.

Добрый вечер, Елена. Да, поездка состоится и  будет весьма благополучной, радостной для Вас обоих. Показали, что затраты будут несколько ниже, чем Вы ожидали.
В отношении смены работы могу сказать, что это произойдет, но несколько позже, примерно в октябре месяце. Смена работы сначала покажется Вам напрасной, потребуется время на адаптацию к новым условиям. Но уже к Новому году, окажется что, новая работа действительно выгоднее прежней и дает больше возможностей для развития.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

поездка будет, мужчине кто постоянно пудрит и трепает нервы… у вас удачная будет смена работы, более стабильно и спокойно вам будет…
Здравствуйте, Елена! Запланированная поездка с Виктором состоится. Отпуск пройдет даже намного позитивнее, чем Вы мечтаете. На сегодняшнюю работу выйдете только лишь для того, чтобы закончить текущие дела и передать их другому человеку.
После увольнения Вас ожидает достаточно перспективная работа, где Вы сумеете добиться и карьерного роста и хороших финансов. С уважением, Регина.

Здравствуйте !  Что касаемо поездки , то карты предупреждают, что вам нужно быть внимательнее с документами или билетами. Перед поездкой все тщательно проверьте, чтоб не было ни каких не предвиденных хлопот, неожиданностей, т.к. карты говорят о каких-то проблемах, о каком-то обмане. Если на все это вовремя не обратить внимание поездка может не состоятся, сорваться. А вообще по итогу, поездка принесет вам радость, удовольствие, массу положительных эмоций. Останетесь очень довольны .
Что касается вопроса работы, то здесь карты советуют вам не спешить в этот период времени.Это не очень благоприятное время для смены работы, если все же решитесь сменить, то новая работа не принесет вам ожидаемого карьерного роста и финансового благополучия. Для вас удачным временем для смены работы показан конец этого года начало 2016 года .

Удачи вам !

Здравствуйте. Отпуск не состоится по причине серьезной ссоры. В плане работы, перемены будут, но вынужденные, у вас есть на работе враг, темненькая женщина, которая постоянно вставляет палки в колеса.
Доброго времени суток, Елена!
Поездка под угрозой из-за чьего-то дома… не гладкая смена работы, но Вы совершенно правы, что это к лучшему.  Новая работа связанна с командировками. Будьте аккуратны в речи, именно речь будет влиять на смену работы. Удачи!
Здравствуйте! Указание Таро на благополучную поездку. Смены работы сразу после отпуска не видно, показан период ближе к зиме и смена будет благоприятствовать укреплению финансового положения.

Всего доброго!
1. Поездка: 2 чаш, 9 пентаклей, шут, король чаш- поездка может состояться, но весь вопрос упирается в деньги и вашего мужчину. Как он решит так и будет.
2. смена работы: туз мечей, 4 жезлов, 8 чаш, — сменить вряд ли, а вот уволиться скорее всего да, придется из-за конфликта.
Здравствуйте.Август-прекрасное время для вас обоих, особенно его вторая половина.В это время смело можете отправляться в отпуск-он пройдет прекрасно.
Вы оба нуждаетесь в полноценном отдыхе, смене впечатлений, уходе от рутины и проблем.
Ваша поездка состоится, финансово будет оптимальной, неповторимые эмоции обеспечены.
Что касается вашей работы-ее смена вам просто необходима.Старая не приносит вам ожидаемых моральных и материальных дивидендов.Очень хорошее время для поиска и устройства-сентябрь, декабрь этого года.В любом случае, вам стоит пытаться что-то менять в этом году, не откладывая не следующий.
В плане смены работы этот год будет гораздо удачнее.
Всего вам доброго, удачи.
На сегодня поездка под вопросом. Проблемы у мужчины, будут привязывать к месту.
Смена работы только от вашего желания.
Елена, чувства у вас взаимные, но со стороны Виктора вижу какое-то непонимание встречается, поездка у вас с какими-то препятствиями показана, но скорее все же состоится, в отношениях будет какие-то неприятные моменты в ближайшие пару месяцев, но до конца года все стабилизируется. смена работы будет и она будет для вас более благоприятна, вижу помощь светловолосой дамы в этом вопросе.
Здравствуйте, Елена! Судя по аспектам планет в вашей транзитной карте, поездка состоится и будет удачной. Путешествие будет осуществлено при помощи воздушного либо железнодорожного транспорта. Отдых у воды (трин Нептуна к вашей Венере) — море, отдых, релаксация, гармония, романтика...
Смена работы у вас произойдет в сентябре (сначала увольнение, затем в короткий промежуток времени новое трудоустройство) перемены неизбежны, так как они давно назрели. Новая работа сулит вам расширение возможностей, и как следствие,  доходов. Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена! Поездка в отпуск в августе состоится. А менять работу Вам пока не нужно, успеха в карьере и в финансовом плане не будет.Следующий год будет у Вас более удачливым .
Всего Вам доброго!