Будем ли мы вместе с Сергеем? я познакомилась с парнем в интернете пол года назад. он приезжал ко мне в город. мы жили на квартире , иногда у меня. я... - вопрос №1543131

инвалид и когда он привез меня знакомить с мамой и папой его отговаривать начали. где-то его бывшая взялась. всего не знаю врать не буду. но в итоге его ответ «я запутался». мне очень тяжело и больно и меня интересует что нас ждет с ним вместе?изображение из вопросабудем ли мы вместе или он вернется к бывшей

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент на мужчину сильное влияние оказывает его мать.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена