Здравствуйте скажите пожалуйста мне рассталась с любимым человеком.Он больше не вернется? - вопрос №1543533

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Надо знать детально Вашу ситуацию. Самостоятельно сделайте анализ Ваших отношений, найдите причину расставания и уже потом сделайте выводы. В любом случае надо выдержать паузу на пару недель, а потом поговорите с ним в спокойной обстановке и постарайтесь найти компромисс. Если этого сделать не получится. то тогда надо будет отпускать его из своего сердца. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Очень мало информации, чтобы ответить на Ваш вопрос. Отношения строят два человека, но много зависит от Вас. Если Вы совершили какую-либо ошибку, то никогда не поздно признать, что были не правы и попросить прощение, попробовать наладить отношения. Цените того, кто рядом с вами! Любви и понимания. Будут вопросы, обращайтесь.