Ребята))) я сегодня смотрела долго на белоснежные облака. и выдела четко фигуру головы оленя. что это может быть? - вопрос №1543652

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение желания. Вы мечтаете о любви, и она к Вам придет. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Облака — это ваши мечты. Сон предсказывает вам верного и преданного друга, с которым вы сможете построить отношения или просто так дружить без оглядки.
Всего вам доброго!
олицетворение того, что в жизни много мечтаете, с одной стороны, с другой — небо это свобода, это полет духа… ну и олень — указание на тело, какие-то «небесные» эмоции связанные с телом, со свободой тела, с ощущение физической жизни. олень — хозяин леса, нежный, трепетный, дикий, в тоже время свободный и защищенный (рогами) и своей скоростью и чащей дикой..
призрачное благородство  вскоре будет выявлено вами…