Здравствуйте! Люди, кто занимается поиском пропавших вещей, помогите пожалуйста! - вопрос №1543687

У меня пропало кольцо, месяцев 7-8 уже прошло… точно помню куда клала, но ни там, ни за камодом нету… Помогите! Очень хочу найти!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Кольцо в доме. В воточной части квартиры. Чтоб найти вам надо проявить хитрость, креативность ума. Возможно вам поможет ребенок (или он его переложил, или поможет найти). Удачи!!!

@ SOFIA CHERNAYA