Добрый день! Мне 47 лет, родилась 11 июля 1968г, живу в Молдавии.Младшему сыну 17 лет, он родился 15 августа 1998г. На следующий год он оканчивает... - вопрос №1543744

Добрый день! Мне 47 лет, родилась 11 июля 1968г, живу в Молдавии.Младшему сыну Яну,17 лет, он родился 15 августа 1998г. На следующий год он оканчивает лицей. Меня волнует его будущее. У него большие способности к точным наукам, но нет желания учится. Сдаст ли он хорошо, выпускные экзамены.Есть ли у него шанс получит квоту на учебу в России, а именно в г.Калуге. Или лучше продолжить обучение в Молдавии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ян сдаст экзамены, не так феерично как вы мечтаете, но студентом будет, причем карты показывают возможность обучения как в России, так и в Молдавии, учиться будет хорошо, стабильно, но пусть такой прогноз не побудит вас ослабить контроль над ним, он ему необходим.